«Дерусификация страны». Шишкин объяснил, для чего украинский правящий класс использует Запад - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Дерусификация страны». Шишкин объяснил, для чего украинский правящий класс использует Запад

© пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкПорошенко Меркель
Порошенко Меркель
Читать в
Украинская политическая элита практически в полном составе работает над вытравливанием всего русского из страны, заявил эксперт Института стран СНГ Игорь Шишкин на пресс-конференции в Москве 17 октября

Пресс-конференция: Перед кем капитулирует Зеленский?
Накануне распада? Счет русофобов на Украине пошел уже на миллионыКоманда Владимира Зеленского капитулировала перед ситуацией в стране, забыв об обещаниях и лозунгах, благодаря которым нынешний президент и пришёл к власти. Зеленский не собирается останавливать войну и заигрывает с радикалами, на этом фоне готовят к приватизации землю и предприятия. Последствия для страны могут быть самыми печальными
Он отметил, что на Украине идет самостоятельная, обусловленная внутренними процессами борьба за власть и за собственность.

«Практически весь правящий класс Украины работает на дерусификацию страны и заинтересован в этом независимо от того, что ему говорят с Запада или еще откуда-то. Правящий украинский класс здесь как раз использует здесь запад, это в его интересах», —  сказал Шишкин. 

Пресс-конференция «Перед кем капитулирует Зеленский?» прошла в Москве 17 октября в рамках проекта издания Украина.ру «Украинское досье» в пресс-центре МИА «Россия сегодня».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала