Министр Дубилет отчитался о будущих достижениях - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр Дубилет отчитался о будущих достижениях

Читать в
Министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет отчитался за 50 дней работы на должности, сообщив, что все решения только планируется осуществить. Об этом 18 октября он сообщил на своей странице в Facebook

Дмитрий Дубилет (из личного архива ФБ)
Министр Дубилет объявил войну документам, но сам стал жертвой бумагиМинистр Кабинета министров Дмитрий Дубилет на своей странице в Facebook рассказал, как он получил ранение в борьбе с документооборотом
«50 дней назад я начал работать в Кабмине. Пресс-служба просит написать короткий пост о том, что я успел сделать на своей должности. Делюсь информацией по своим топ-7 проектам», — написал он.

По словам министра, начата тотальная диджитализация бизнес-процессов Кабмина, отмена обязательных трудовых книжек. Также скоро планируется дать старт проекту «Электронные больничные» и начать проект по детенизации алкоголя и сигарет.

Также Дубилет сообщил, что скоро поделится «вдохновляющей статистикой» о существенном снижении уровня рейдерства. Единственным решением, которое по словам Дубилета действует, это запуск в электронной форме единого процесса подачи «ориентировок» на таможню со стороны силовиков.  

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала