Немецкий депутат надеется на отмену санкций против РФ в следующем году - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Немецкий депутат надеется на отмену санкций против РФ в следующем году

Читать в
Замглавы Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Ральф Штегнер рассчитывает, что в 2020 году удастся продвинуться по вопросу отмены антироссийских санкций. Об этом он рассказал 17 октября РИА Новости

Флаги Евросоюза и Германии в Берлине
Германия и Франция приветствуют позитивные сдвиги в выполнении Минских соглашенийФранция и ФРГ приветствуют недавние сдвиги в выполнении Минских соглашений по Донбассу и ожидают проведения встречи в «нормандском формате» Франции, Германии, России и Украины в Париже, говорится в совместном заявлении, которое цитирует 16 октября РИА Новости
«Я надеюсь, что [в 2020 году] будет продвижение [по вопросу отмены антироссийских санкций]. Не знаю, насколько быстро это удастся. Если бы все зависело только от Германии, то вопрос решился бы быстрее. Но мы не единственные, кто играет здесь роль», — заявил он.

По его словам, на переговорах с главой международного комитета Совета Федерации Константином Косачевым в Москве обсуждалось, что чем больше удастся продвинуться по Минским соглашениям и «формуле Штайнмайера», тем скорее не будет санкций.

«В наших интересах, чтобы они (антироссийские санкции. — Ред.) были преодолены… Они никому не приносят пользы», — добавил собеседник агентства.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала