Украинцев и дальше будут обирать под предлогом войны с Путиным — Семченко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинцев и дальше будут обирать под предлогом войны с Путиным — Семченко

Читать в
Заведомо неприемлемые условия, которые украинская сторона предложила в Минске на встрече Контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе, приведут к очередному срыву переговоров. Об этом в комментарии изданию Украина.ру рассказал доктор политических наук Александр Семченко

Зеленский зона АТО ООС ВСУ
«Формула Зеленского» вместо «формулы Штайнмайера». Когда война дороже мираСейчас внимание мирового сообщества приковано к событиям на Ближнем Востоке, где США сталкивают Сирию и стоящую за ней Россию с Турцией, чтобы наказать Эрдогана. Судя по всему, там общий язык между США и Россией найден. А что у нас?
По его словам, позиция представителей Украины позволит в очередной раз обвинить в срыве переговоров противоположную сторону.

В то же время глава МИД Украины Вадим Пристайко поставил перед украинским обществом альтернативу: «формула Штайнмайера» или отчисление трети содержимого кошелька украинцев на нужды армии. При этом он не сказал, по какому пути пойдет команда президента Владимира Зеленского.

«Зато путь, по которому команда Зеленского собирается идти, был обозначен в Минских переговорах. Это тот путь, где украинцев и дальше будут обирать под предлогом того, что надо воевать, потому что Путин напал», — рассказал Семченко.

Политолог добавил, что срыв переговоров не говорит о том, что Минская подгруппа себя исчерпала. Переговорный процесс, который напоминает торги на базаре, будет продолжен.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала