Зеленский заявил, что про имплементацию «формулы Штайнмайера» говорить рано - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский заявил, что про имплементацию «формулы Штайнмайера» говорить рано

© пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкЗеленский
Зеленский
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский сказал, что, перед тем как «формула Штайнмайера» может быть принята Верховной Радой, должен последовать ряд решений. Об этом он заявил 16 октября на пресс-конференции с президентом Латвии Элгисом Левитсом в Риге, которая транслировалась в Facebook Офиса президента

Зеленский зона АТО ООС ВСУ
«Формула Зеленского» вместо «формулы Штайнмайера». Когда война дороже мираСейчас внимание мирового сообщества приковано к событиям на Ближнем Востоке, где США сталкивают Сирию и стоящую за ней Россию с Турцией, чтобы наказать Эрдогана. Судя по всему, там общий язык между США и Россией найден. А что у нас?
Он напомнил, что «формула Штайнмайера» регулирует особый статус Донбасса, и этот закон действует до конца года. По его словам, она будет имплементирована в новый закон об особом статусе, если лидеры «нормандской четверки» договорятся о дальнейших шагах.

«Закон об особом статусе мы будем обсуждать в Раде. Но пока рано говорить об этих шагах, поскольку сначала должно быть прекращение огня и обмен пленными», — сказал он.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала