Националистов возмутил визит директора телеканала «Спас» Бориса Корчевникова в Киев - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Националистов возмутил визит директора телеканала «Спас» Бориса Корчевникова в Киев

Читать в
Российский журналист, генеральный директор телеканала «Спас» Борис Корчевников, находясь в Киеве, объявил сбор средств на восстановление монастырской больницы Киево-Печерской лавры. Видеозапись обращения Корчевникова на фоне Лавры в центре Киева была опубликовано в его Instagram

В Киев Борис Корчевников приехал, чтобы посетить международный кинофестиваль православного кино «Покров». В украинской столице он решил задержаться, чтобы помочь православной святыне.

Визит российского журналиста в Киев вызвал возмущение у украинского политолога и общественного деятеля Олега Саакяна.

 

 

«Оно реально в Киеве? Деньги на восстановление храмовой больницы на карту "Сбербанка" собирает. У меня нет цензурных слов, когда ведущей роспропаганды спокойно несколько дней разгуливает по Киеву, а не как минимум, выслан обратно в свою Сызрань», — написал Саакян на своей странице в Facebook.

Киево-Печерская лавра
Киево-Печерская лавра как свидетель и участник истории РусиЗолотые купола Киево-Печерской лавры, горящие в солнечных лучах над гладью степенно несущего свои воды Днепра, давно стали символом не только Киева, но всего славянского, всего Русского мира — это один из первых монастырей на Руси
Подписчики Саакяна считают, что Корчевникову должен быть запрещен въезд на Украину, так как один из выпусков своей программы он снимал в Крыму, который Украина до сих пор считает своей территорией.

 

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала