Зеленский поздравил сборную Украины по футболу с досрочным выходом на Евро-2020 - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский поздравил сборную Украины по футболу с досрочным выходом на Евро-2020

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкПрезидент Украины В. Зеленский посетил школу депутатов партии "Слуга народа"
Президент Украины В. Зеленский посетил школу депутатов  партии Слуга народа
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский поздравил национальную сборную Украины по футболу с победой над Португалией и досрочным выходом на Евро-2020. Об этом он написал на своей странице в Facebook

Зеленский
Украинцы предпочли пресс-марафону Зеленского футбол и сериалы — исследованиеНесмотря на то, что президент Украины Владимир Зеленский провел в прямом эфире рекордное количество времени, в рейтинге поисковых запросов Google его пресс-конференция оказалась лишь на десятом месте. Об этом сообщило издание "Таймер"
«Поздравляю национальную сборную Украины с досрочным выходом на Евро-2020 с первого места в группе! Наши ребята продемонстрировали настоящий характер и волю к победе, даже оставшись в меньшинстве и пропустив с пенальти! Преодолев действующего чемпиона Европы, Португалию, вы сделали настоящий подарок всем защитникам Украины в этот праздничный день! Желаю будущих ярких побед!» — написал Зеленский.

Встреча прошла на Олимпийском стадионе в Киеве 14 октября и завершилась со счетом 2:1 в пользу украинцев. Сборная Украины в третий раз в своей истории выступит в финальной части чемпионата Европы.