«Мне кажется, что он иногда за мной следит»: певица Гайтана о соседстве с Зеленским - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Мне кажется, что он иногда за мной следит»: певица Гайтана о соседстве с Зеленским

Читать в
Певица Гайтана, живущая по соседству с президентом Украины Владимиром Зеленским, призналась, что иногда ей кажется, будто глава государства следит за ней. Она рассказала об этом в эфире телеканала «1+1»

Зеленский инаугурация
Владимир Зеленский: кто онДействующий президент Украины с 20 мая 2019 года, основатель политической партии «Слуга народа», один из основателей группы продюсерских компаний «Студия Квартал-95», в прошлом актер, шоумен
По словам артистки, после того как Зеленский стал президентом, в районе появилось много охраны, из-за количества которой ей иногда кажется, что глава государства за ней следит.  

«Мне кажется, что он (Зеленский. — Ред.) иногда за мной следит, когда я катаюсь на велосипеде. Возможно, это уже мания или его охранники. Когда я выезжаю, я вижу, какая-то машина Mercedes с темными окнами едет так вальяжно за мной. Может, это уже мания, может, мне так хочется в это верить», — поделилась Гайтана.

В целом же, по словам исполнительницы, она наблюдает положительные изменения вокруг: в поселке поставили памятник, а состояние дорог улучшилось. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала