«КВНщик не переиграет КГБшника». «Демократическая секира» против встречи Зеленского с Путиным - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«КВНщик не переиграет КГБшника». «Демократическая секира» против встречи Зеленского с Путиным

© пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкЗеленский
Зеленский
Читать в
У Владимира Зеленского не хватит профессионализма, чтобы переиграть президента России Владимира Путина. Об этом 11 октября на пресс-конференции организаторов Марша сопротивления капитуляции, запланированного на 14 октября, заявил участник так называемой АТО, представитель партии «Демократическая секира» Виктор Трегубов

Трегубов присутствовал на пресс-марафоне Владимира Зеленского, где задал президенту о возможных переговорах с президентом Росси Владимиом Путиным в рамках «нормандского формата». По словам Трегубова, Зеленский не знает о чем говорить с российским президентом.

«Я не верю, что КВНщик переиграет КГБшника. Даже я если бы я верил в его искренность, я не верю в его профессионализм… У нас уже есть определенный опыт, как доказать президенту Украины, что он предает Украину», — заявил Трегубов.

Президент РФ В. Путин принял участие в работе Восточного экономического форума
Зеленский не сможет обеспечить разведение сил в Донбассе — ПутинВладимир Зеленский не сможет обеспечить отвод сил от линии разграничения в Донбассе, считает президент Российской Федерации Владимир Путин. Об этом он заявил на заседании глав стран СНГ в пятницу, 11 октября, передает РИА Новости
Виктор Трегубов добавил, что он придет на Марш сопротивления капитуляции 14 октября, чтобы еще раз заявить о своей позиции.

Участник Марша потребуют от Зеленского запретить отвод ВСУ на линии разграничения, введение особого статуса для республик Донбасса и амнистию для ополченцев.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала