Одесский журналист рассказал, что в городе на самом деле думают о России - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одесский журналист рассказал, что в городе на самом деле думают о России

Читать в
У одесситов создаётся ощущение, что в Кремле хотели бы закрыть украинский вопрос, как-то «разрулив» с Донбассом и Крымом, а дальше по возможности вообще больше не вспоминать о существовании Украины. Об этом рассказал главный редактор местного издания «Таймер» Юрий Ткачев в интервью изданию Украина.ру

Юрий Ткачёв
Юрий Ткачев: кто онГлавный редактор одесского издания «Таймер»
«Что же до пророссийских сил, то об этом я уже говорил: проблема в первую очередь в том, что неясно, чего, собственно, хочет от Украины в среднесрочной перспективе сама Россия. По крайней мере, отсюда, из Одессы, это представляется совершенно туманным», — указал эксперт.

Пока все разговоры об отношениях с Россией, рассуждает журналист, крутятся исключительно вокруг газовой темы, однако эта тема за минувшие скоро уже 30 лет настолько заболтана, что далеко на этой лошади не уедешь.

Ткачев также отметил, что большую часть истории Одессе просто не было смысла бороться за свои права, так как она всегда была любимым и достаточно балованным ребёнком. А когда уже при Украине такая потребность возникла, то оказалось, что одесситы этого попросту не умеют, заключил он.

 

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала