Царев рассказал, чью сторону примут олигархи в борьбе Коломойского и Ахметова - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Царев рассказал, чью сторону примут олигархи в борьбе Коломойского и Ахметова

Читать в
Игорь Коломойский со всеми остальными олигархами договорился о нейтралитете, поэтому в его войну с Ринатом Ахметовым никто не вмешивается. Но все понимают, что следом за Ринатом пойдут все остальные. Поэтому их симпатии, очевидно, не на стороне Коломойского. Об этом рассказал экс-депутат Верховной Рады Олег Царев в интервью изданию Украина.ру

Олег Царев
Олег Царев: В команде Зеленского героев нет. Очень жальЭкс-регионал, бывший народный депутат Украины Олег Царев рассказал изданию Украина.ру о том, что, по его мнению, происходит в команде Зеленского и какие проблемы появились у президента в последние дни
Из-за того, что Коломойский хочет исполнить свою заветную мечту и скушать Ахметова, продолжил эксперт, президент Владиимир Зеленский получил в оппоненты самого богатого и влиятельного человека Украины.

«Ресурсов у Рината много. Ринат всегда предпочитал договариваться. Ринат всегда со всеми раньше договаривался. Но в данном случае с Зеленским он договориться не может. Потому что Зеленский сам себе не хозяин. А хозяин — Беня», — рассуждает Царев.

Более того, подчеркнул политик, если у Ахметова не получится договориться с властью, он присоединится к силам Петра Порошенко, с которым у него уже сложились отношения по реализации схемы «Роттердам +».

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала