Американист описал, что было бы, если бы Трамп не обнародовал беседу с Зеленским - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американист описал, что было бы, если бы Трамп не обнародовал беседу с Зеленским

© пресс-служба президента УкраиныЗеленский Трамп
Зеленский Трамп
Читать в
Даже если оставить в стороне скандал вокруг телефонной беседы Дональда Трампа и Владимира Зеленского, зависимость выборов США от реализации «Минска» все равно делает ситуацию на Украине неработающей. Об этом рассказал американист Борис Межуев 10 октября на пресс-конференции в Москве

Пресс-конференция «Опасная формула: момент истины для Зеленского» — трансляцияПресс-конференция, посвященная ситуации на Украине после согласования Киевом «формулы Штайнмайера»
«Очевидно, что если будут некие договоренности, Трамп запишет в актив своей внешней политики, потому что этих активов там не очень много. И очевидно, что это не нравится его оппонентам», — указал эксперт.

А поскольку контакты прежних двух украинских властей все еще прочны, то сорвать разрешение конфликта выгодно обеим сторонам, и они рассчитывают сыграть друг на друге, добавил политолог.

Слова спикера прозвучали в ходе пресс-конференции на тему «Опасная формула: момент истины для Зеленского» в рамках спецпроекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала