Зеленский точно не ворует, но он может стать объектом манипуляции — Комаровский - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский точно не ворует, но он может стать объектом манипуляции — Комаровский

Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский точно не ворует бюджетные средства. Но поскольку он впервые попал в это «политическое болото», то у него есть реальный риск стать объектом манипуляций. Об этом рассказал педиатр, телеведущий и советник главы государства Евгений Комаровский в интервью телеканалу «Наш»

Евгений Комаровский
Комаровский: Российскую нефть покупать можно, а российские вакцины нельзя?Известный педиатр и телеведущий Евгений Комаровский, вступивший в команду президента Владимира Зеленского, в интервью Vesti-ukr.com заявил о том, что в стране существуют серьезные проблемы с наличием вакцин и сывороток против различных заболеваний
«Мне кажется, что ему надо какое-то время, чтобы разобраться, кто реально хочет добра сей стране и ему, а кто манипулирует. Поэтому я готов потерпеть и понаблюдать», — указал специалист.

Комаровский обратил внимание, что пока новое руководство страны не оправдало никаких его ожиданий, однако признался, что на Зеленского приятно смотреть и что он искренне любит его как человека.  

В то же время, подчеркнул ученый, одной человеческой порядочности недостаточно для того, чтобы не быть подверженным манипуляциям, даже если очень хорошо разбираться в людях.

Для Зеленского очень важно научиться расставаться со всеми, кто хоть намеком покажет неадекватность и попытку манипулировать первым лицом страны, резюмировал Комаровский.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала