Царев ответил на вопрос, получат ли особый статус Харьков с Одессой - 26.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Царев ответил на вопрос, получат ли особый статус Харьков с Одессой

Читать в
Федерализация в любом случае является идеальным вариантом для Украины, когда абсолютно все регионы имеют равные права. Другое дело, что есть масса вариантов, как именно обойти минские соглашения. Об этом рассказал экс-депутат Верховной Рады Олег Царев в ходе пресс-конференции в Москве

Анонс
Пресс-конференция «Формула Штайнмайера»: шансы для Донбасса и риски для Зеленского»В международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» в четверг, 3 октября, в 13.00 эксперты обсудят перспективы мирных переговоров в Донбассе. Мероприятие пройдет в рамках спецпроекта «Украинское досье»
«Новороссия жива как идея. Идея, за которую отдали жизни тысячи людей, не может быть похоронена. У многих моих товарищей в разных городах опускаются руки, но когда мы начинали этот процесс, мы не знали, чем он закончится», — указал политик.

Участники «русской весны», продолжил Царев, выходили на улицы, не будучи уверенными, что Россия их поддержит. А сейчас обстановка еще лучше, чем в 2014-2015 году, поэтому сдаваться однозначно нельзя, заключил экс-депутат.

Слова спикера прозвучали в ходе пресс-конференции на тему «Формула Штайнмайера»: шансы для Донбасса и риски для Зеленского» в рамках проекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала