«Вова» вычитывает шутки «Квартала 95» о себе и супруге - бывшая коллега Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Вова» вычитывает шутки «Квартала 95» о себе и супруге - бывшая коллега Зеленского

© www.president.gov.ua
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский вычитывает шутки, которые сценаристы «Квартала 95» пишут о нем и его супруге Елене. Об этом 5 сентября, вечером, рассказала участница проекта, бывшая коллега украинского лидера Елена Кравец в эфире передачи «Светская жизнь»

Зеленский ялтинский форум
Зеленский сыграл сам себя в номере «Квартала 95» на Ялтинском форумеПрезидент Украины Владимир Зеленский поучаствовал в выступлении «Квартала 95» во время закрытой части 16-го ежегодного форума YES (Ялтинская европейская стратегия). Соответствующую запись опубликовал «Информатор»
Во время эфира она ответила на вопрос ведущей Екатерины Осадчей, не мешает ли Кравец дружба с семьей президента Украины пародировать Елену Зеленскую.

«Во-первых, Вова все проверяет. Он вычитывает тексты. Во-вторых, ну мы же думаем, что говорим. Это очень интересно. Мне кажется, такого не было никогда. Интересно, когда тебе по работе надо пародировать свою же подругу», — ответила Кравец.

Также она отметила, что до сих пор не верит, что Зеленский стал президентом.

«Иногда себя щипаю, потому что когда смотрю на него, я не верю в это. Я его не переименовала в телефоне — он "Вовка". Это очень классно, что ничего в наших отношениях не изменилось», — добавила Кравец.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала