Зеленский разрушит олигархат ценой своего политического будущего - Небоженко - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский разрушит олигархат ценой своего политического будущего - Небоженко

© пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкЗеленский
Зеленский
Читать в
Вполне возможного, что перед Владимиром Зеленским стоит задача не стать сильным лидером и реализовать что-то, а добить олигархический режим и остатки советской власти на Украине, но ценой потери собственной политической репутации и политического будущего. Об этом рассказал политолог и социолог Виктор Небоженко в интервью Ukrlife.TV

Политолог Баширов: После разрешения ситуации с газом Зеленскому будет легче решить проблему ЛДНРВ среду, 18 сентября, представители Украины на переговорах в Минске отказались ставить подпись под "формулой Штайнмайера", что было условием возобновления работы нормандского формата. Что стоит за этим отказом, изданию Украина.ру рассказал политолог Марат Баширов
И когда Зеленский что-то разрушит, продолжил эксперт, его приемникам уже будет гораздо легче строить на этом фундаменте нечто новое, в то время как самому президенту придется очень тяжело.

«Посмотрите на судьбу Де-Голля, Черчилля, Рузвельта. Я говорю о людях, которые выдержали какое-то испытание, но общество оказалось не благодарно к ним. А новые продолжали, но уже на совершенно другой основе», — пояснил Небоженко.

В истории часто бывает, рассуждает политолог, когда тот или иной политик пожинает плоды своих предшественников, танцуя при этом на их костях. Так и Зеленский выполняет очень грязную и тяжелую работу, заключил он.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала