«Кнут и пряник». Баширов рассказал, как Зеленского наградят за выполнения «Минска» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Кнут и пряник». Баширов рассказал, как Зеленского наградят за выполнения «Минска»

© Владимир Трефиловполитолог Марат Баширов
политолог Марат Баширов
Читать в
Сразу после проведения встречи в «нормандском формате» пройдет некая демонстрация кнута и пряника в отношении украинского лидера Владимира Зеленского. Об этом рассказал политтехнолог Марат Баширов в ходе пресс-конференции в Москве 3 октября

Анонс
Пресс-конференция «Формула Штайнмайера»: шансы для Донбасса и риски для Зеленского»В международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» в четверг, 3 октября, в 13.00 эксперты обсудят перспективы мирных переговоров в Донбассе. Мероприятие пройдет в рамках спецпроекта «Украинское досье»
В частности, отметил эксперт, президент РФ Владимир Путин уже озвучил часть этой политики, заявив о том, что, возможно, будет заключение годового контракта на транзит газа и увязывание вопросов энергетики с вопросом Донбасса.

«Информация о том, что РФ разрешила украинским предприятиям закупать российскую электроэнергию, это все из того же разряда. Кнут и пряник. Это будет принципиальное изменение ситуации», — подчеркнул Баширов.

Слова спикера прозвучали в ходе пресс-конференции на тему «Формула Штайнмайера»: шансы для Донбасса и риски для Зеленского" в рамках проекта «Украинское досье» издания Украина.ру

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала