Европа отберет бизнес у украинских политиков, которые не хотят выполнять «Минск» — Баширов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Европа отберет бизнес у украинских политиков, которые не хотят выполнять «Минск» — Баширов

© Владимир Трефиловполитолог Марат Баширов
политолог Марат Баширов
Читать в
Если Украина не начнет выполнять Минские соглашения, Европа применит к ней экономический пресс, и она перестанет получать помощь так легко, как она получала до этого. Об этом рассказал политтехнолог Марат Баширов в ходе пресс-конференции в Москве 3 октября

Анонс
Пресс-конференция «Формула Штайнмайера»: шансы для Донбасса и риски для Зеленского»В международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» в четверг, 3 октября, в 13.00 эксперты обсудят перспективы мирных переговоров в Донбассе. Мероприятие пройдет в рамках спецпроекта «Украинское досье»
Более того, подчеркнул эксперт, будет организовано давление в части личного бизнеса и личного имущества той части украинской элиты, которая будет сопротивляться проведению Минских соглашений.

«Несмотря на то что у господина Зеленского есть сегодня доминирующее положение в Раде, он до сих пор является президентом. Вот это все будет произнесено на встрече в "нормандском формате"», — указал Баширов.

Слова спикера прозвучали в ходе пресс-конференции на тему «Формула Штайнмайера»: шансы для Донбасса и риски для Зеленского" в рамках проекта «Украинское досье» издания Украина.ру

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала