Зеленский хотел торговаться, а теперь будет выполнять «Минск» бесплатно – Царев - 26.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский хотел торговаться, а теперь будет выполнять «Минск» бесплатно – Царев

Читать в
Слив разговора Владимира Зеленского с Дональдом Трампом привел к тому, что Западная Европа обиделась на его слова, а позиция европейцев по выполнению Киевом Минских соглашений оказалась куда жестче, чем можно было ожидать. Об этом рассказал экс-депутат Верховной Рады Олег Царев в ходе пресс-конференции в Москве 3 октября

Анонс
Пресс-конференция «Формула Штайнмайера»: шансы для Донбасса и риски для Зеленского»В международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» в четверг, 3 октября, в 13.00 эксперты обсудят перспективы мирных переговоров в Донбассе. Мероприятие пройдет в рамках спецпроекта «Украинское досье»
Подписание "формулы Штайнмайера", продолжил политик, стало возможно благодаря консолидированной позиции президента РФ Владимира Путина и западных стран, которые настаивали на неукоснительном выполнении Минских соглашений.

«И Зеленский сейчас вынужден все это дело выполнять. Он думал, какую позицию лучше занять, что выторговать, но теперь вынужден делать это совершенно бесплатно. Бесплатно в кавычках, я имею в виду», — констатировал Царев.

Слова спикера прозвучали в ходе пресс-конференции на тему «Формула Штайнмайера»: шансы для Донбасса и риски для Зеленского» в рамках проекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала