Гаспарян назвал самую идейную и принципиальную партию Украины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гаспарян назвал самую идейную и принципиальную партию Украины

Читать в
Самой идейной и принципиальной партией Украины является националистическое ВО «Свобода», потому что эта политсила строится вокруг конкретной идеологии, вне зависимости от того, как к ней относиться. Об этом рассказал публицист и радиоведущий Армен Гаспарян в интервью изданию Украина.ру

Публицист Гаспарян ответил на вопросы зрителей — №7В новом выпуске рубрики «Вопросы от зрителей» публицист, историк и радиоведущий Армен Гаспарян ответил на ряд вопросов:
Эксперт отметил, что идеологии нет даже у «Национального корпуса», поскольку его лидер Андрей Билецкий в 2012 и 2014 годах говорил одно, а перед выборами в Верховную Раду в 2019-м — совсем другое.

«Но это вечная проблема постсоветского пространства. Украина не является исключением. У нас 74 года длился провал в политической мысли, а политическая мысль — это не хлеб, который ты весной посеял, а осенью убрал. Она должна на протяжении десятилетий кристаллизироваться», — пояснил Гаспарян.

А в течение последних почти 30 лет политические силы на постсоветском пространстве занимались лишь тем, что избавлялись от советского наследия, рассуждает журналист. И даже у Компартии Украины во главе с Петром Симоненко, по его мнению, идеологии не было.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала