Толстой объяснил, почему Макрон был неубедителен, когда критиковал Россию - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Толстой объяснил, почему Макрон был неубедителен, когда критиковал Россию

© пресс-служба Петра ТолстогоПетр Толстой
Петр Толстой
Читать в
Глава Российской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ), вице-спикер Госдумы Петр Толстой не впечатлен выступлением французского президента Эммануэля Макрона. Об этом сообщает РИА Новости 1 октября

Зеленский Меркель
Корнилов рассказал, как Зеленский опозорился перед Меркель и МакрономПолитический обозреватель Владимир Корнилов сообщил изданию Украина.ру, что с удовольствием бы послушал первый разговор Зеленского с Макроном и Меркель после того, как они ознакомились с содержанием беседы украинского президента с его американским коллегой Дональдом Трампом
В этот день Макрон выступил на заседании ПАСЕ, заявив о том, что в вопросе Крыма Франция не готова «смириться с действиями Москвы в отношении Украины».

«Конечно, Макрон талантливый оратор, умеющий убедить аудиторию. То, что он приводил в качестве аргументов, не выглядит убедительно. То, что он говорил про Россию, к сожалению, это повторение старых штампов и клише по отношению к нашей стране и по отношению к ситуации с Украиной. Воспроизведены, безусловно, талантливо, проникновенно, но меня это не впечатляет», — заявил Толстой журналистам.

Между тем Макрон в своей речи помимо критических замечаний в адрес Москвы приветствовал возвращение делегации РФ в ПАСЕ и заявил о нацеленности Парижа на диалог с Россией.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала