Сенцов украинской пропаганде не нужен. Лозница гораздо талантливее — Холмогоров - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сенцов украинской пропаганде не нужен. Лозница гораздо талантливее — Холмогоров

Читать в
Осужденный за терроризм и освобожденный в результате обмена украинский режиссер Олег Сенцов не получит никакую престижную кинопремию, потому что является отработанным материалом. Об этом рассказал обозреватель «Царьград ТВ» Егор Холмогоров в проекте «Пари с Дианой Кади» от издания Украина.ру

Пари с Дианой Кади: Дадут ли кинопремию Сенцову, что не так с «Чернобылем»?Политолог Егор Холмогоров в "Пари с Дианой Кади" заключил пари с ведущей: дадут ли Олегу Сенцову кинопремию?
«Все прекрасно понимали, что он ничего не снял, ничего не снимет, и все его режиссерство нужно было до тех пор, пока он сидел за свои преступления. А теперь он полностью отработан», — указал эксперт.

У украинской пропаганды, рассуждает публицист, есть гораздо более омерзительные персонажи вроде Сергея Лозницы, который в фильме «Донбасс» талантливо изобразил жителей региона абсолютными нелюдями.

Кроме того, добавил Холмогоров, когда люди пытались найти и посмотреть фильм Рената Давлетьярова «Донбасс. Окраина», который российская кинопропаганда оставила незамеченным, все натыкались именно на поделку Лозницы.

Лозница, заключил собеседник издания, уже получил премию на фестивале в Каннах, а Сенцова, по его мнению, ожидает судьба Надежды Савченко, с которой до сих пор не сняли обвинения в подготовке теракта. 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала