Советник Зеленского рассказал о сексе с роботом и опасности фаллоимитаторов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Советник Зеленского рассказал о сексе с роботом и опасности фаллоимитаторов

Читать в
Глава представительства университета сингулярности на Украине, советник-футуролог президента страны Игорь Новиков в будущем хотел бы попробовать секс с роботом. Об этом он сообщил в интервью радиоведущей Анне Балент

Никита Шефир
«Секс-машина». Помощник «Слуги народа» с большим органом показал, как надо обслуживать депутатаСын первого помощника президента Никита Шефир показал в сети Instagram фото в домашнем фартуке с провокационной надписью «Sex machine» и объектом, напоминающим большой пенис. Об этом сообщила программа «Схемы» 26 сентября
В разговоре Балент отметила, что ей не дает покоя секс-робот Саманта, которого британские ученые научили отказывать в сексе. Для этого на ней установлены датчики, которые фиксируют грубые прикосновения и неуважительное отношение.

Новикова заинтересовало, будет ли Саманта звонить в час ночи партнеру и спрашивать, когда он приедет домой.

«Я к этому отношусь очень просто, спрос формируют предложение. Я не думаю, что роботы приживутся как массовое явление, это будет нишевая игрушка, которая на макрособытия влиять не будет», — предположил он.

На вопрос ведущей, попробовал ли бы он секс с роботом ради лучшего понимания будущего, он ответил, что да, попробовал бы.

«С согласия жены, я думаю, да», — сказал Новиков.

В ходе интервью он также рассказал, чем могут быть опасны фаллоимитаторы, подключенные к интернет-сети.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала