Коломойский не даёт интервью, когда у него всё хорошо — Кость Бондаренко - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коломойский не даёт интервью, когда у него всё хорошо — Кость Бондаренко

© скриншот с видео "Радіо Свобода"Коломойский
Коломойский
Читать в
Президент Владимир Зеленский является продуктом транснациональных корпораций, а не украинских олигархов. Олигархи раньше думали, что они являются его кукловодами, но сейчас убедились в обратном и занервничали. Об этом рассказал политолог Константин Бондаренко в интервью Ukrlife.TV

Игорь Коломойский
Закон Коломойского. Как новые рентные платежи могут погубить бизнес АхметоваКак оказалось, не все украинские олигархи одинаково полезны. Верховной Раде предлагают внести правки в Налоговый кодекс, которые будут стоить Ринату Ахметову миллионы долларов в год и практически не затронут бизнес Игоря Коломойского
Игорь Коломойский, продолжил эксперт, позиционирует себя как важную фигуру, которая участвует в принятии решений. Но, по его мнению, если бы олигарх чувствовал, что реально контролирует ситуацию в стране, он бы не раздавал многочисленные интервью.

«Это человек, который не дает интервью, если у него все хорошо. Как только у него возникают проблемы, он начинает всюду давать интервью и рассказывать, какой он великий и как у него все хорошо», — пояснил Бондаренко.

В условном акционерном обществе «Зеленский», подчеркнул политолог, Коломойский обладает блокирующим пакетом акций, а контрольный пакет принадлежит транснациональным корпорациям.

В какую бы страну ни пришли транснациональные корпорации, резюмировал Бондаренко, национальная буржуазия для них является врагом, а все остальное уже можно домысливать.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала