«Все боятся дешифровки»: Абзалов о пошатнувшемся доверии лидеров ЕС к Зеленскому - 04.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Все боятся дешифровки»: Абзалов о пошатнувшемся доверии лидеров ЕС к Зеленскому

Читать в
Политолог Дмитрий Абзалов рассказал, как обнародованная запись разговора президентов США и Украины Дональда Трампа и Владимира Зеленского повлияла на позиции последнего в Европе. Своим мнением эксперт поделился в интервью с изданием Украина.ру 27 сентября

Информационный марафон, посвященный второму туру президентских выборов на Украине
«Политический блендер»: Абзалов рассказал, в какую ловушку Зеленский угодил на ГА ООНПолитолог Дмитрий Абзалов в интервью изданию Украина.ру рассказал, как президент Украины Владимир Зеленский подставился, поехав на саммит Генассамблеи ООН, почему американский лидер Дональд Трамп хочет «отдать» Украину ЕС, как на это реагируют в Евросоюзе и чего теперь ждать от встреч «нормандской четверки»
Ранее Белый дом обнародовал стенограмму июльского телефонного разговора двух президентов, в ходе которого глава украинского государства раскритиковал действия лидеров Франции и Германии.

По словам Абзалова, это серьезно ослабило позиции Зеленского в рамках «нормандского формата». Однако повлияли на это не только высказывания украинского лидера.

«После ситуации с Трампом с Зеленским стало сложнее общаться. Почему? Потому что все боятся, что разговоры будут дешифрованы. То есть это на самом деле важный уровень доверия. Кто с вами будет разговаривать откровенно?» — пояснил политолог.

Сам же Зеленский ранее назвал критику в адрес своих коллег из Франции и Германии Эммануэля Макрона и Ангелы Меркель справедливой. Тем не менее, как показывает его реакция на публикацию всего разговора, а не только части со стороны Белого дома, свидетельствует о том, что эту беседу он хотел бы сохранить конфиденциальной.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала