Падение экономики Украины не приведет к просветлению ее граждан - Пургин - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Падение экономики Украины не приведет к просветлению ее граждан - Пургин

© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкПресс-конференция сопредседателя правительства ДНР Андрея Пургина
Пресс-конференция сопредседателя правительства ДНР Андрея Пургина
Читать в
Украина действительно за последние годы потеряла, по разным оценкам, около 80% своего индустриального потенциала. Однако все это проходит под жестким контролем западных кураторов и по уже отработанному «грузинскому сценарию». Об этом рассказал бывший спикер Народного Совета ДНР Андрей Пургин в интервью изданию Украина.ру

Пресс-конференция Андрея Пургина
Андрей Пургин: С Фарион и Тягнибоком мы люди советской эпохиВладимир Зеленский уже достаточно находится у власти, чтобы понять, в каком направлении будет действовать его команда. На тему о том, что из себя представляет новая политическая линия официального Киева, корреспонденту Украина. ру рассказал один из основоположников Донецкой Народной Республики, бывший спикер Народного Совета ДНР Андрей Пургин
Таким образом, пояснил политик, общее ухудшение положения населения вследствие деиндустриализации никак не меняет общеполитический дискурс руководства страны и ее граждан.

В Грузии, по его словам, очень гордятся тем, что они построили дороги «Север-Юг» и возят по ним товары, которые еще недавно экспортировала страна, а нынче все это гниет на грузинских полях и огородах.

«То же самое проворачивают западники и на Украине. Поэтому падение экономики страны не приведет к «просветлению»», — указал Пургин.

На Украине, добавил собеседник издания, будет сложно повторить точно такой же сценарий, поэтому для Украины уготован вариант стать «Альтернативной Россией», в соответствии с которым Москва должна утратить притягательный потенциал.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала