В Чернигове четверо подростков погибли в ночном ДТП - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чернигове четверо подростков погибли в ночном ДТП

Читать в
В Чернигове четыре подростка погибли в ДТП на мокрой дороге. Единственная выжившая девушка находится в больнице. Об этом в понедельник, 23 сентября, сообщили в пресс-службе Нацполиции по региону

«Следственно-оперативная группа во главе с руководством выехала на место происшествия. Как оказалось, машина столкнулась с придорожным деревом. Удар был такой силы, что автомобиль разорвало на части. Девушке, которая сидела на пассажирском сиденье, повезло остаться в живых, она госпитализирована в травматологическое отделение городской больницы», — говорится в сообщении.

ДТП
Девять человек погибли в ДТП с автобусом и грузовиком в Житомирской областиВ Житомирской области столкнулись автобус и грузовик, в результате ДТП погибли 9 человек и 11 пострадали. Об этом в понедельник, 23 сентября, сообщили в Госслужбе Украины по чрезвычайным ситуациям
По предварительным данным, несовершеннолетний парень взял у дедушки автомобиль Volkswagen Passat и отправился кататься по городу со сверстниками. Во время спуска с холма по мокрой дороге он выбрал небезопасную скорость движения и выехал за пределы проезжей части.

По факту произошедшего открыто уголовное дело по ч.3 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, повлекшее гибель нескольких лиц).

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала