Пьяная женщина за рулем Mercedes устроила ДТП в центре Киева - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяная женщина за рулем Mercedes устроила ДТП в центре Киева

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Головне управління ДСНС України у м.Києві / Перейти в фотобанкДТП
ДТП
Читать в
В центре Киева пьяная женщина за рулем Mercedes въехала в автомобиль Mazda, который от удара влетел в стену здания. Об этом в пятницу, 20 сентября, сообщил «Информатор»

«Сами заботьтесь о своей безопасности». Во Львове электросамокат впервые попал в ДТПВо Львове впервые произошло дорожно-транспортное происшествие с участием электросамоката. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции города 18 сентября на своей странице в Facebook
Столкновение произошло на пересечении улиц Большой Житомирской и Олеся Гончара в ночь на 20 сентября. По словам водителя Mazda, он проезжал перекресток на «зеленый», когда в него влетел Mercedes. От удара легковушка влетела в фасад дома.

В результате ДТП у водителя Mazda повреждена рука и колена. Женщина за рулем Mercedes не пострадала. Водитель пыталась убедить полицейских, что не нарушала правил дорожного движения и не пила перед тем, как сесть за руль. Патрульные предложили ей пройти тест, который определил 1,1 промилле алкоголя в крови (норма — 0,2).

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала