В Раде происходит катастрофа — Рабинович об отношении парламентариев к работе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Раде происходит катастрофа — Рабинович об отношении парламентариев к работе

Читать в
Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Вадим Рабинович считает, что в парламенте Украины девятого созыва происходит катастрофа, и призвал распустить его из-за «ненужности». Об этом он заявил журналистам в кулуарах парламента. Трансляцию его выступления вел телеканал «112 Украина»

«Эта Рада не принимает законы, которые облегчили бы жизнь украинцев. Сегодня я вижу следующее: первое — вопиющую безграмотность; второе — надругательство над законами. Ребята, так вы скажите честно, чего хотите? Распустите и этот парламент, ведь он не нужен, он ничего не дает людям, которые поверили их обещаниям», — заявил Рабинович в эфире.

Кандидат в президенты Украины Вадим Рабинович
Вон из фракции: Рабинович рассказал, как нужно наказывать «кнопкодавов»Нагло нарушающих закон «кнопкодавов» необходимо исключать из фракций, считает народный депутат от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Вадим Рабинович. Об этом он рассказал в эфире телеканала NewsOne в четверг, 12 сентября
Несмотря на обновление власти, она идет путем своих предшественников — думает не о людях, сообщил политик.

«В Верховной раде Украины уже девятого созыва происходит катастрофа. Я хочу, чтобы украинцы протерли глаза и увидели, какие законы принимает уже этот парламент. Сегодня в Минске в буквальном смысле сорван мир — ни слова об этом, ни единой законодательной инициативы, которая бы могла разобраться, почему так произошло, зато разбираемся с "полупроводниками"», — добавил политик.

Также он напомнил о незаконном внесении законопроекта о переизбрании главы Киевской городской государственной администрации.

Депутат напомнил, что спикер парламента Дмитрий Разумков лично обещал вносить на рассмотрение в Раду законопроекты оппозиции, однако ни один из них так и не был внесен. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала