Новый губернатор Николаевщины Стадник допускает, что может оставить старую команду Савченко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый губернатор Николаевщины Стадник допускает, что может оставить старую команду Савченко

© Public domainНиколаев
Николаев
Читать в
Назначенный 19 сентября главой Николаевской облгосадминистрации (ОГА) Александр Стадник заявил, что победит в борьбе с «криминальным» Николаевом с новой, а может быть, и со старой командой. Он сказал об этом во время официального представления в должности, трансляцию которого вели «НикВести»

Зеленский
«Я был в отпуске»: Николаевский голова рассказал, почему пропустил визит ЗеленскогоГородской голова Николаева Александр Сенкевич заявил, что пропустил визит президента Украины Владимира Зеленского потому, что не видел в нем смысла. Об этом в среду, 24 июля, он рассказал в комментарии местному изданию «НикВести»
В начале сентября правительство согласовало назначение экс-руководителя Государственной налоговой инспекции в Днепровском районе Киева Стадника на должность губернатора Николаевщины.

«Приоритет для меня — это люди: для меня нет своих, чужих… Времена криминального Николаева [прошли]. Я сделаю все для этого с будущей командой, а может, и со старой», — заявил он.

В настоящий момент в Николаевской ОГА работают четыре заместителя, назначенные при бывшем губернаторе Алексее Савченко. По закону все они должны написать заявления об увольнении после назначения нового председателя облгосадминистрации.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала