Депутат Киевсовета намекнул, что за избиением зама Кличко может стоять сам мэр - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Киевсовета намекнул, что за избиением зама Кличко может стоять сам мэр

Читать в
Мэр украинской столицы Виталий Кличко угрожал своему заместителю по Киевской городской госадминистрации Владимиру Солончаку, которого накануне вечером избили неизвестные. Об этом 18 сентября сообщил на своей странице в Facebook местный депутат Илья Сагайдак

Избитый заместитель Кличко находится в реанимации с черепно-мозговой травмой - СМИЗаместитель председателя Киевской городской госадминистрации Владимир Слончак сообщил, что он находится в реанимации после того, как его избил неизвестный. Об этом 18 сентября он сообщил в комментарии «Украинской правде»
«Заместитель Кличко Владимир Солончак оказался в реанимации с черепно-мозговой травмой и сильными побоями. Он был в личном конфликте с Кличко, я знаю изнутри, что доходило до угроз и серьезных ссор… Когда глава города имеет близкие отношения с мафией, по-другому быть не может», — написал он.

Сагайдак обратился к сотрудникам администрации и депутатам Киевсовета с требованием рассказать, кто «заказал Солончака», поскольку убежден, что все об этом знают.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала