Соратница Садового станет заместителем министра культуры Украины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соратница Садового станет заместителем министра культуры Украины

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / iryna.podolyak116
Читать в
На должность заместителя министра культуры, молодежи и спорта Украины претендует экс-депутат Верховной Рады от «Самопомощи» Ирина Подоляк. Об этом свидетельствуют данные ее декларации, обнародованные на сайте Нацагентства по противодействию коррупции (НАПК) 18 сентября

Министр культуры Бородянский не знает, зачем Украине русскоязычный канал для ДонбассаНовый министр культуры, молодежи и спорта Украины Владимир Бородянский предложил не торопиться с запуском русскоязычного телеканала, который, по словам президента Владимира Зеленского, поможет «вернуть умы людей» в неконтролируемом Киевом Донбассе. Об этом он заявил 2 сентября в интервью «Левому берегу»
Отмечается, что декларация подана как кандидата на должность.

Также, как сообщает львовское издание ZAXID.NET, Подоляк пообещала подробно рассказать о своей работе после официального утверждения ее правительством.

В декларации отмечается, что в прошлом парламенте Подоляк работала заместителем главы комитета по вопросам культуры и духовности. В 2019 году баллотировалась как мажоритащик, но в Раду не прошла.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала