Избитый заместитель Кличко находится в реанимации с черепно-мозговой травмой - СМИ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Избитый заместитель Кличко находится в реанимации с черепно-мозговой травмой - СМИ

© http://wiki.1551.gov.ua
Читать в
Заместитель председателя Киевской городской госадминистрации Владимир Слончак сообщил, что он находится в реанимации после того, как его избил неизвестный. Об этом 18 сентября он сообщил в комментарии «Украинской правде»

Заместителя Кличко избили в подъезде многоэтажки в КиевеВ ночь на среду, 18 сентября, в Киеве неизвестные избили заместителя главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Владимира Солончака. Об этом сообщило издание «Цензор.net» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах
Отмечается, что Слончак не смог рассказать подробности нападения из-за плохого самочувствия, но сообщил, что попал в реанимацию.

По данным «Цензор.НЕТ», врачам он объяснил, что в 23:30 17 сентября в подъезде дома №16-в по ул. Митрополита Липкивского его избил неизвестный.

«Слончаку диагностировали ЗЧМТ (закрытую черепно-мозговую травму — ред.), сотрясение головного мозга, ушибы головы», — говорится в сообщении.

Слончак также является председателем Наблюдательного совета строительной холдинговой компании «Киевгорстрой». В апреле 2017 года на него уже было совершено вооруженное нападение, в результате чего он получил ножевое ранение.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала