Американист описал, что будет, если команда Зеленского покажет Трампу «козу» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американист описал, что будет, если команда Зеленского покажет Трампу «козу»

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкРабочий визит президента РФ В. Путина в Японию для участия в саммите "Группы двадцати"
Рабочий визит президента РФ В. Путина в Японию для участия в саммите Группы двадцати
Читать в
Сейчас в украинской власти появятся разного рода группировки, которые постараются избежать однозначных ставок во внутриполитической борьбе в США и президентской кампании 2020 года. Такое мнение выразил американист Дмитрий Дробницкий в интервью изданию Украина.ру

Дмитрий Дробницкий
Дробницкий: Если Киев не предоставит Трампу компромат на его противников, США закрутят гайкиВ четверг, 12 сентября, США разблокировали почти $400 миллионов военной помощи Украине. Об этом сообщило украинское посольство в Вашингтоне на своей странице в Facebook
«Покажешь сейчас «козу» действующему президенту Дональду Трампу, а он раз — и переизберётся. Если Украина откажет Трампу в нужной ему информации,  то он вообще закрутит гайки, сказав, что он не знает, что это за государство такое», — указал эксперт.

Поставить Киеву на демократов тоже сложно, продолжил политолог, потому что непонятно, какую политику будет проводить Демократическая партия.

Если Джо Байден, а точнее та группировка, что стоит за ним, придёт к власти, считает Дробницкий, управление Украиной придет к той модели, что была при Бараке Обаме и Петре Порошенко: неоконы будут определять политику, а экономическую — сын вице-президента Байдена Хантер.

Ну а если Байден проиграет праймериз, и выдвинутся представители социалистического крыла демократов, то будет очень сложно представить, что они могут от Украины потребовать, заключил собеседник издания.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала