Жителю Кривого Рога дали 3 года тюрьмы за кражу санок - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жителю Кривого Рога дали 3 года тюрьмы за кражу санок

Читать в
Состоящего на учете у психиатра жителя Кривого Рога Днепропетровской области приговорили к трем годам лишения свободы за кражу детских саней. Об этом 16 сентября сообщило местное издание «Первый Криворожский» со ссылкой на прокурора Криворожской прокуратуры №1 Михаила Безсмольного

гривна гривны конверт деньги
Наживались на инвалидах и пенсионерах: в Днепре врачи психдиспансера украли миллионы у пациентовРаботники «Специального заведения по оказанию психиатрической помощи» в Днепропетровской области не открыли личные пенсионные счета для 572 инвалидов и пенсионеров, которые являются пациентами медучреждения. Об этом сообщил «Информатор»
Отмечается, что зимой мужчина украл в детском саду №141 сани и скрылся с места преступления. Его заметила воспитательница, которая вызвала полицию.

Санки, которые стоили 471 гривну (1,2 тыс. рублей), мужчина планировал продать. Однако на следующий день после кражи его задержали правоохранители, а сани вернули потерпевшим.

В ходе расследования выяснилось, что криворожанин неоднократно был судим за кражи и состоит на учете у психиатра. Он раскаялся в содеянном и признал вину.

Ингулецкий районный суд Кривого Рога приговорил мужчину к трем годам тюремного заключения. Тем не менее, его освободили от отбывания с испытательным сроком на три года.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала