Либо отдыхать, либо на заработки. Савченко покинула Украину - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Либо отдыхать, либо на заработки. Савченко покинула Украину

Читать в
Экс-депутат Верховной Рады Надежда Савченко и ее сестра Вера были замечены в киевском аэропорту в очереди на рейс в Черногорию. Об этом один из пассажиров того же самолета сообщил в своем микроблоге в Twitter 12 сентября

«Гадя с сестрой Верой в одном самолете со мной», — написал он, приложив к посту фото, на котором видно Савченко с загранпаспортом в руках.

© X / Надежда Савченко аэропорт Киев
Надежда Савченко аэропорт Киев

Суд по делу Н. Савченко в Киевской области
«Ищу работу»: Савченко подала документы в центр занятости на УкраинеДепутат Верховной Рады VIII созыва Надежда Савченко в эфире телеканала NewsOne заявила, что ищет работу и подала документы в украинский центр занятости
По словам автора твита, экс-нардеп с сестрой стояли в очереди на посадку в первый класс. Самолет должен был отправиться в Тиват — достаточно дорогой курорт на берегу Которского залива Адриатического моря.

При этом ранее Савченко назвала себя безработной и заявила, что официально зарегистрировалась на бирже труда. Известно, что сотрудники Центра занятости могут назначить интервью на любой день, а после трех отказов от работодателей соискатель лишается пособия по безработице.

Отсюда можно сделать вывод, что либо Савченко на самом деле не бедствует, либо летит в Черногорию на поиски работы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала