Необразованные и некомпетентные дети: Соскин охарактеризовал команду Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Необразованные и некомпетентные дети: Соскин охарактеризовал команду Зеленского

Читать в
Команда Владимира Зеленского – это группа необразованных молодых людей, неспособных на здравые решения, считает директор Института трансформации общества Олег Соскин. Об этом он рассказал 12 сентября в комментарии изданию Украина.ру

Соскин
Соскин: Действия Зеленского — это антиконституционный мятеж«Слугу народа» обязательно ожидает раскол: «списочная» система себя не оправдала, а Владимир Зеленский оказался не тем, за кого себя выдавал, считает директор Института трансформации общества Олег Соскин. Об этом он рассказал в комментарии изданию Украина.ру
Ранее «Слуга народа» сняла с рассмотрения законопроект об императивном мандате народного депутата, так как ряд нардепов от президентской партии выразили решительное недовольство. По мнению политолога, раскол фракции — вопрос времени.

«Это безумные дети какие-то, совершенно глупые, необразованные и некомпетентные. Это просто какая-то безголовая молодежь, от 30 до 40 лет. Я за 35 лет таких некомпетентных не видел, хотя я преподаю и всю жизнь учу магистров, бакалавров, кандидатов. Но таких глупых я еще не видел. Поэтому, я думаю, добром это все не кончится», — подчеркнул Соскин.

Ранее эксперт заявлял, что «Слуга народа» постепенно будет терять популярность, так как вокруг Зеленского находятся «одни болваны».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала