«Украина во всей красе»: топ-модель из Кропивницкого позировала голой возле коров - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Украина во всей красе»: топ-модель из Кропивницкого позировала голой возле коров

© Instagram* (*деятельность Meta по реализации Instagram запрещена в России как экстремистская) / Алина БайковаУкраинская топ-модель Алина Байкова
Украинская топ-модель Алина Байкова
Читать в
Украинская топ-модель Алина Байкова приняла участие в необычной фотосессии для украинского бренда Elena Guranda. Она поделилась фотографией в своем профиле в Instagram

iForum-2019 в Киеве
Как сельское хозяйство и шахты: Зеленский назвал красивых женщин брендом УкраиныПрезидент Украины Владимир Зеленский заявил, что брендом страны являются не только сельское хозяйство, шахты и металлургия, но и просто «очень красивые люди, особенно женщины». Он сказал об этом 17 июня во время посещения стартап-кампуса Station F в Париже, откуда вел трансляцию телеканал «112 Украина»
На снимке модель запечатлена топлес на фоне коров и херсонских пейзажей.  На других фото из серии в кадр также попали лиманы и украинское село.

«Украина во всей красе», — подписала Байкова снимок с коровами.

Публикация от Alina Baikova (@alina_baikova) 11 Сен 2019 в 12:23 PDT

Ранее в этом же узрел бренд Украины президент страны Владимир Зеленский. В июне во время посещения стартап-кампуса Station F в Париже он рассказал, что туристы всегда хвалили пейзажи Украины, еду, а также женщин.

Впоследствии это заявление вызвало волну негодования среди украинок, которые не считают себя «брендом» страны, в которой живут.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала