Сенцов заявил, что не хотел общаться со СМИ, пока был в РФ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сенцов заявил, что не хотел общаться со СМИ, пока был в РФ

© РИА Новости . Сергей Пивоваров / Перейти в фотобанкПервое слушание по уголовному делу в отношении украинского режиссера Олега Сенцова
Первое слушание по уголовному делу в отношении украинского режиссера Олега Сенцова
Читать в
Осужденный в РФ и вернувшийся по обмену на Украину Олег Сенцов заявил, что у него были все необходимые коммуникации в тюрьме. Об этом он сказал на пресс-конференции 10 сентября, которую транслировали украинские телеканалы

Оглашение приговора Никите Тихонову
Западные СМИ об обмене задержанными между Россией и Украиной: «Это еще не оттепель»Проведенный между Москвой и Киевом обмен задержанными без внимания западной прессы, естественно, не остался. Газеты большинства стран Европы и Америки осторожно высказались в духе «возможно, это первый шаг на пути примирения двух государств»
Журналистка «Радио Свобода» заявила, что пыталась дозвониться по скайпу до него, но это не получалось сделать, поскольку ей сообщали, что он на процедурах. Она уточнила, знал ли он об этих звонках. 

«Во-первых, особого желания у меня не было общаться. Потому что то, что я хотел, я сказал. С кем мог, я связался. Поэтому у меня были нужные для жизни коммуникации с нужными мне людьми», — сказал он.

При этом он отметил, что не «по капризу администрации его взяли в информационную капсулу».    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала