Мэр Чернигова обматерил Гоголя из-за неработающего туалета и сладкой ваты - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Чернигова обматерил Гоголя из-за неработающего туалета и сладкой ваты

Читать в
Мэр Чернигова Владислав Атрошенко в хамской манере отчитал руководителя коммунального предприятия «Парковка и рынок» Николая Гоголя и начальника управления культуры Александра Шевчука. Об этом 10 сентября сообщает сайт города 0462

Владислав Атрошенко
Мэр Чернигова предложил подвесить неугодного ему эксперта «за одно место» на площадиМэр Чернигова Владислав Атрошенко эмоционально отреагировал на информацию по поводу расследования причин затопления частного сектора на улице Декабристов летом 2018 года, оскорбив одного из экспертов. Об этом 20 августа сообщает местное издание 0462.ua
Поводом стал «беспорядок» в центральной части города. Главная претензия к Николаю Гоголю — неработающий туалет возле драмтеатра. Он уже давно готов, но так и не открыт.

«Мы можем после совещания пойти в туалет? Нет? Мы потратили деньги, так я хочу спросить: какого хрена мы это сделали?! Чтобы будка стояла?… Когда я тебе сказал, что туалет не должен работать? Вы это б…о прекращайте», — заявил он.

Также Атрошенко упрекнул Гоголя в том, что он злоупотребляет размещением торговых точек с кофе и сладкой ватой на улицах города, заявив, что «наверное, возьмет пару тысяч долларов, купит ваты и кофе затолкает, чтобы наелись».

Также досталось и начальнику управления культуры Александр Шевчуку из-за «понаставленных на Аллее героев киосков».

«Какого хрена это стали твои вопросы? Из-за отсутствия серого вещества в твоей голове», — отчитал его черниговский мэр.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала