«Я — доктор Смерть»: Супрун рассказала, как «подколола» Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Я — доктор Смерть»: Супрун рассказала, как «подколола» Зеленского

© Фото : Міністерство охорони здоров'я УкраїниУляна Супрун
Уляна Супрун
Читать в
Бывшая и.о. главы Минздрава Украины Ульяна Супрун поведала забавную историю о своей первой встрече с президентом страны Владимиром Зеленским. Об этом она рассказала в интервью журналистке Соне Кошкиной, фрагмент которого та обнародовала в своем Telegram-канале

Брифинг В. Зеленского после оглашения предварительных итогов голосования
Зеленский поблагодарил Бога за то, что Супрун не лечит его и его семьюПрезидент Украины Владимир Зеленский доволен тем, что его семья лечится не у и.о. министра здравоохранения Ульяны Супрун. Об этом он заявил в эфире телеканала «1+1» в ответ на просьбу прокомментировать свое отношение к министрам
Кошкина вспомнила, что Зеленский неоднократно хамил Супрун, в частности оскорблял, используя расхожие прозвища, придуманные украинцами.

В ответ на это Супрун рассказала ей историю знакомства с главой государства.

«В самом начале его президентства у нас состоялась встреча… Зеленский здоровался с каждым лично — за руку. Подходит ко мне, протягивает руку навстречу, говорит: "Я — Владимир Зеленский". "А я — доктор Смерть", — отвечаю», — процитировала Кошкина бывшую и.о. министра здравоохранения.

Как уточнила Супрун, под прозвищем «Доктор Смерть» она подразумевала гибель советской медицины.

Очевидно, Зеленский также запомнил это знакомство. Впоследствии в эфире одного из телеканалов он намекнул на интернет-прозвище Супрун «Министр смерти» и поблагодарил Бога за то, что он и его семья лечатся не у нее.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала