Украинцы будут трястись от холода: синоптик рассказала о погоде на неделю - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинцы будут трястись от холода: синоптик рассказала о погоде на неделю

Читать в
Бабье лето с теплой погодой и солнцем продержится на Украине до конца недели, однако на выходных температура резко снизится, прольются дожди. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в соцсети Facebook

Рынок продукты Киев продажа прилавок соленья
Не полагаясь на природу. Как погода влияет на урожай и стоимость продуктов в УкраинеК концу лета журналисты и эксперты традиционно говорят об урожае, влиянии на него погоды и грядущих ценах на продукты питания по итогу сбора овощей и фруктов в сентябре. В 2019 году лето в Украине прошло более-менее стабильно, хотя без неожиданностей не обошлось. Тем не менее, цены на продукты питания будут расти. Погода ли всему виной?
«Кто еще не ушел в отпуск, или не отремонтировал крышу, или не выгулял новый белый костюм с бежевыми замшевыми мокасинами, или не снял видеоролик "В Украине — солнечная осень" — как раз быстренько это сделайте. Потому что распрекрасное молодое бабье лето в Украине еще продлится», — написала Диденко.

По словам синоптика, с 10 сентября всю страну накроет бабье лето. Только в Закарпатье и на Карпатах местами будут идти дожди. В течение дня на Украине ожидается теплая температура воздуха, 24-29 градусов.

Она отметила, что в выходные, 14-15 сентября, ожидается ощутимое похолодание — украинцы будут трястись от холода и попадут под дождь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала