В Киеве водитель Porsche набросился на журналистку, снимавшую сюжет об автохамах - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве водитель Porsche набросился на журналистку, снимавшую сюжет об автохамах

Читать в
В Киеве журналистка «2+2» Екатерина Колган стала жертвой нападения агрессивного водителя. Об этом девушка написала на своей странице в Facebook

Съемочная группа телеканала в столичной Борщаговке снимала сюжет о водителях, которые нарушают правила дорожного движения и выезжают на встречную полосу.

Одному из них, управлявшему Porsche Panamera, Екатерина Колган сделала замечание.

«Но мужчина так просто это не оставил. Через несколько минут он вернулся, опустил стекло и начал хамить. А когда увидел, что я начала фиксировать наш разговор на мобильный телефон, ударил меня, выбил из рук телефон, переехал его задним колесом и скрылся», — написала журналистка.

Нацсоюз журналистов Украины заявил, что у избитого черниговского блогера сотрясение мозгаНациональный союз журналистов Украины осуждает нападение на черниговского журналиста Игоря Стаха и сообщает, что обратился в полицию с требованием объективно расследовать преступление. Об этом 30 августа сообщил глава Нацсоюза в своем Facebook Сергей Томиленко
По словам Колган, сейчас злобного водителя ищет полиция.

Ранее сообщалось о нападении на журналистов телеканала «112 Украина», которые снимали незаконную вырубку леса в Харьковской области.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала