«Дело Вышинского, дело Бузины» — Гаспарян о единственных мерилах деятельности Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Дело Вышинского, дело Бузины» — Гаспарян о единственных мерилах деятельности Зеленского

Читать в
Единственным показателем, при помощи которых стоит оценивать деятельность Владимира Зеленского на посту президента Украины, является его отношение к делу журналиста Кирилла Вышинского и убийству писателя Олеся Бузины. Об этом рассказал публицист и радиоведущий Армен Гаспарян 5 сентября на пресс-конференции в Москве

Пресс-конференция «Машина власти Владимира Зеленского» — трансляцияВ четверг, 5 сентября, в 13:00 в Московском мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится пресс-конференция «Машина власти Владимира Зеленского». Мероприятие пройдет в рамках спецпроекта «Украинское досье»
«С мамой Олеся [Бузины] Зеленский встречаться не захотел. Он отправил ее в Генпрокуратуру. Чем это отличается от позиции Петра Порошенко. Кирилла [Вышинского] отпустили под обязательство. Это вроде подписки о невыезде. И тут же у нас бешеный восторг, "мы победили". В чем мы победили?» — спрашивает эксперт.

С Вышинского, подчеркнул журналист, не только не сняли все обвинения: более того, в украинских СМИ сейчас озвучивается призыв к тому, чтобы застать его при встрече с «кураторами», и на основании этого посадить его в тюрьму на всю жизнь.

Сейчас ведется много разговоров о том, добавил Гаспарян, что Москве якобы удастся договориться с молодым, перспективным русскоязычным украинским правительством. Однако, по его словам, то же самое озвучивалось в отношении руководства Порошенко.

Слова спикера прозвучали в ходе пресс-конференции под названием «Машина власти Владимира Зеленского» в рамках спецпроекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала