Путин уверен, что рано или поздно отношения РФ и Украины наладятся - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин уверен, что рано или поздно отношения РФ и Украины наладятся

© РИА Новости . Алексей Даничев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин принял участие в работе Восточного экономического форума
Президент РФ В. Путин принял участие в работе Восточного экономического форума
Читать в
Президент РФ Владимир Путин убежден в полной нормализации отношений России и Украины в исторической перспективе. Он заявил об этом в ходе выступления на 5-м Восточном экономическом форуме (ВЭФ) во Владивостоке 5 сентября, передает «Интерфакс»

«Я думаю, что в исторической перспективе это неизбежно, на мой взгляд, произойдет — будет полная нормализация отношений, потому что мы две части одного и того же народа, и я многократно об этом говорил», — сказал российский лидер.

П/к Форточка возможностей президента Зеленского
Из «форточки» нужно сделать «триумфальную арку» – Гаспарян объяснил, как наладить отношения с УкраинойДо тех пор, пока здравомыслящие слои украинского общества не поймут, что нужно из объекта политики стать ее субъектом, никакого прогресса в переговорах между Украиной и Россией не будет. Об этом рассказал публицист и радиоведущий Армен Гаспарян
При этом он отметил, что события ближайшего времени в значительной степени зависят от действующего украинского руководства.

Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев также отметил, что при желании президент Украины Владимир Зеленский сможет реанимировать сотрудничество Москвы и Киева. Он призвал всех запастись терпением.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала