Ляшко упрекнул Зеленского в «откровенной и наглой лжи» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ляшко упрекнул Зеленского в «откровенной и наглой лжи»

Читать в
Бывший депутат Рады и лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что очень тщательно проверил слова президента Владимира Зеленского о том, что продолжается эффективная борьба с контрабандой, и пришел к выводу, что это неправда. Об этом 4 сентября он написал на своей странице в Facebook

Олег Ляшко
«Украинцев развели, как лохов»: Ляшко о снятии неприкосновенности с депутатовБывший народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко назвал голосование нового состава Верховной Рады за снятие неприкосновенности с парламентариев «разводом украинцев». Об этом он написал 30 августа на своей странице в Facebook
Ляшко отметил, что вычитал в одном из интервью о 100 днях работы президента, что Зеленскому за время его пребывания в должности удалось «остановить большое количество контрабанды».

«Я не поленился, два дня проверял все доступные цифры. Почему таможня не отчитывается о головокружительном росте объемов конфиската?.. Все на самом деле очень просто. Заявление Зеленского о сокращении контрабанды в разы — это откровенная и наглая ложь!» — написал Ляшко.

Он добавил, что «контрабанда — сложное и системное явление в Украине, которое не преодолевается даже заявлениями президента, а требует профессионального подхода всех ветвей власти».

По его словам, сначала было необходимо ввести совместные пограничные и таможенные посты с соседними странами, технически переоснастить таможенные посты, модернизировать системы управления таможенными рисками и интегрировать информационно-аналитическую таможенную систему с международными (NCTS, CTS).    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала