Советник Зеленского рассказал, как украинцев превращают в крепостных холопов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Советник Зеленского рассказал, как украинцев превращают в крепостных холопов

© РИА Новости . Александр Максименко / Перейти в фотобанкКруглый стол об использовании возобновляемых источников энергии в энергетике Украины
Круглый стол об использовании возобновляемых источников энергии в энергетике Украины
Читать в
Власти Чехии в прошлом месяце заявили о том, что если гражданин Украины въехал на территорию страны по их рабочей визе, то он должен полгода отработать у того человека, который ему визу предоставил. Об этом рассказал советник президента Владимира Зеленского по вопросам экономики Олег Устенко в интервью Ukrlife.TV

Исполнительный директор Международного фонда Блейзера на Украине Олег Устенко
Устенко: Сопротивление приватизации уходит корнями в далекие 1990-еСоветник президента Украины Владимира Зеленского Олег Устенко дополнил собственное высказывание о том, Украине необходимо «убить и расчленить монстра» - разделить на части и продать крупные госкомпании. В посте на своей странице в Facebook от 21 августа он отметил, что страх перед приватизацией уходит корнями в «далекие 90-е»
Международный валютный фонд оценивает количество трудовых мигрантов из Украины в 2-3 миллиона человек. В связи с этим экономика страны сталкивается с серьезными проблемами.

«Мы в 2019 году скатываемся в историю до 1860 года, когда у тебя есть барин, а ты его холоп. Это настолько омерзительное заявление по отношению к нашим гражданам. Я удивлен, почему наш МИД на это не отреагировал», — указал эксперт.

Украина может сколько угодно обижаться на чехов, но ей прежде всего необходимо обеспечить темпы сбалансированного экономического роста не ниже 7% в году и нормальный уровень жизни внутри страны, чтобы как-то изменить ситуацию, добавил Устенко.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала