Депутат от «Слуги народа» носит через плечо пенсию простого украинца за четыре года - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат от «Слуги народа» носит через плечо пенсию простого украинца за четыре года

Читать в
Украинский блогер Михаил Шнайдер обратил внимание на дорогостоящий аксессуар нового нардепа от президентской партии «Слуга народа» Ольги Коваль, с которым она пришла на первое заседание Верховной Рады. Блогер рассказал об этом на своей странице в Facebook

Депутат Киевского горсовета от партии «Европейская солидарность» Людмила Костенко
«Очередная убийственно модная»: Депутат от БПП вышла к киевлянам в футболке за $505Депутат Киевского горсовета от партии «Европейская солидарность» Людмила Костенко, которая баллотируется в Верховную Раду, начала свой «тур» на Оболони со встречи с жителями в футболке от Louis Vuitton за $505 (31,8 тыс. руб.), передают «Вести» 26 июня
В четверг, 29 августа, в Киеве состоялось первое торжественное заседание парламента, избранного на внеочередных выборах 21 июля. Депутаты принесли присягу, получили депутатские значки и удостоверения.

При этом Шнайдер обратил внимание на наряды некоторых из них.

«Скромнее надо быть, ребята. Скромнее. В первый рабочий день нового парламента депутат от "Слуги народа" Ольга Коваль пришла с сумочкой от Gucci, стоимостью… около 70 тысяч гривен. А это пенсия просто украинского пенсионера… за четыре года», — написал он.

Мнения комментаторов на этот счет разделились. Одни пользователи Сети обвинили депутата в «жировстве», другие обратили внимание на то, что сумку Коваль приобрела до депутатства, а потому обсуждать ее вещи не имеет смысла.

А кое-кто и обругал вкус «слуги народа», заявив, что запечатленный на фото аксессуар своих денег не стоит.

Ранее осуждению подверглась и экс-депутат Киевского горсовета от партии «Европейская солидарность» Людмила Костенко, которая провела встречу с жителями Оболони в футболке от Louis Vuitton за $505 (31,8 тыс. руб.).

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала