Царев объяснил, что стало бы с Коломойским, если бы Аваков не сохранил свой пост - 26.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Царев объяснил, что стало бы с Коломойским, если бы Аваков не сохранил свой пост

Читать в
Если бы глава МВД Арсен Аваков не сохранил свой пост в новом правительстве, как это прогнозировал Игорь Коломойский, то это нанесло бы серьезный удар по репутации олигарха. Об этом 29 августа рассказал экс-депутат Верховной Рады Олег Царев в ходе пресс-конференции в Москве

Пресс-конференция: 100 дней Зеленского: планы слуг и потребности народа
«Украинское досье»: Сто дней до и после. Зеленский во время окончательного разграбления УкраиныСто дней президента Владимира Зеленского показали, что он достаточно эффективно овладевает властью и инструментами управления. Но как и для чего будут использованы эти инструменты, насколько президент независим в своих действиях, это большой вопрос, утверждают эксперты
Коломойскому, пояснил политик, удается решать многие вопросы именно за счет демонстрации того, что он может решать эти вопросы, хотя на самом деле реальных рычагов управления у него не так много.

«Если бы Аваков не остался, он бы очень серьезно просел, потому что до сих пор он умудрялся руководить процессом, ни на что не влияя», — указал Царев.

Назначение Авакова, добавил экс-депутат, продемонстрировало, что по большому счету президент Владимир Зеленский не является самостоятельной фигурой и подчиняется Коломойскому.

Слова Царева прозвучали в ходе пресс-конференции «Сто дней Зеленского: планы слуг и потребности народа» в рамках спецпроекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала