Нет доказательств. Суд оправдал экс-«беркутовца», которого подозревали в избиении майдановцев - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нет доказательств. Суд оправдал экс-«беркутовца», которого подозревали в избиении майдановцев

Читать в
Бывший сотрудник спецподразделения милиции Украины «Беркут» Андрей Хандрыкин, которого подозревали в издевательствах над участниками т.н. «революции достоинства» в 2014 году в Киеве, признан невиновным. Такой вердикт вынес Днепровский райсуд Киева, сообщает «Громадське»

Изучив материалы дела, судьи не нашли доказательств вины экс-«беркутовца».

«Суд считает возможным вынести оправдательный приговор для обвиняемого. По результатам судебного разбирательства не было доказано, что он совершил это преступление. Хандрыкин признан невиновным», — говорится в решении суда.

Рассмотрение ходатайства следствия о продлении срока ареста украинским морякам
Обвиняемого по делу о «самообороне Крыма» экс-«беркутовца» планируют обменять на украинского моряка - адвокатЭкс-сотрудник спецподразделения «Беркут» Александр Саттаров, которого судят в Киеве за участие в переходе Крыма под юрисдикцию России, проходит процедуры оформления обмена на одного из моряков, задержанных РФ после прорыва границы в районе Керченского пролива. Об этом 22 августа изданию «Крым.Реалии» сообщил адвокат Саттарова Игорь Свинцицкий
Сам обвиняемый на заседании не присутствовал. Отмечается, что сейчас Андрей Хандрыкин служит в полиции Харькова.

Другие фигуранты дела об избиении активистов Майдана, Владислав Мастега и Артем Войлоков, сейчас находятся в России, сообщили в «Громадськом».

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала